ЧЕРКАСЬКИЙ ДЕРЖАВНИЙ НАУКОВО - ДОСЛІДНИЙ ІНСТИТУТ ТЕХНІКО - ЕКОНОМІЧНОЇ ІНФОРМАЦІЇ В ХІМІЧНІЙ ПРОМИСЛОВОСТІ, ДП

ЧЕРКАСЬКИЙ ДЕРЖАВНИЙ НАУКОВО - ДОСЛІДНИЙ ІНСТИТУТ ТЕХНІКО - ЕКОНОМІЧНОЇ ІНФОРМАЦІЇ В ХІМІЧНІЙ ПРОМИСЛОВОСТІ, ДП

(ДП ЧЕРКАСЬКИЙ НДІТЕХІМ)

Адреса: м. Черкаси, бул-р. Шевченка, 205
Телефон: +38(0472) 374165 , +38(0472) 379443
Факс: +38(0472) 374165


2014-04-16 10:38:06

Разработки фактографических справок


С 2014 года ГП «Черкасский государственный научно-исследовательский институт технико-экономической информации в химической промышленности» (НИИТЭХИМ) начинает разработку ежемесячных (ежеквартальных) фактографических справок по экспорту - импорту в Украину (Российскую Федерацию) продукции входящей в сферу интересов Вашей компании.


Фактографическая справка включает подробный анализ экспортных и импортных поставок продукта в различных аспектах. А именно: динамика экспортных и импортных поставок, структура  экспортных и импортных поставок в разрезе производителей, фирм-поставщиков, фирм-потребителей, а также в разрезе видов и марок продукта, количество компаний – экспортеров, количество компаний – импортеров, географическая структура экспорта и импорта, динамика цен экспортных и импортных поставок в разрезе производителей, фирм-поставщиков, фирм-потребителей, торговых марок и регионов мира.

Предлагаемый нами информационный продукт способствует формированию правильной маркетинговой стратегии предприятиями-товаропроизводителями и торговыми компаниями, дает представление о сложившейся конкурентной среде и ценовой ситуации на рынке.